В преддверии профессионального праздника – Дня медицинских работников, УЗ “ГКБСМП г. Гродно” посетил настоятель прихода в честь иконы Божией Матери “Взыскание погибших” отец Валерий, чтобы выразить благодарность и поддержку тем, кто ежедневно трудится на передовой борьбы за здоровье людей.
В рамках встречи были вручены подарки в честь Дня медицинских работников!
Такие встречи подчеркивают важность взаимодействия между духовенством и медицинским сообществом. Мы очень ценим внимание и поддержку со стороны церкви!