Работники УЗ “ГКБСМП г. Гродно” вспомнили страшные события начала Великой Отечественной войны.
Спустя 85 лет гродненцы с лампадками и цветами – у ансамбля воинам-пограничникам. Подвиг настоящих героев почтили бойцы силовых и оперативных ведомств, ветераны, молодежь, руководство города и неравнодушные жители.
22 июня – День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.
Зажжённые лампадки – символ негаснущих сердец белорусского народа. В них живет и всегда будет жить миролюбие и память о незаживающей ране прошлого.