Международный проект «Поезд Памяти» вот уже в пятый раз отсчитывает километры по маршруту Союзного государства Беларуси и России.
Сегодня, на второй день пути, поезд дал приветственный гудок на станции «Гродно».
Ребят из 18-ти государств тепло приветствовали в городе над Неманом. Торжественный приём – и сразу же на пешеходные экскурсии, чтобы как можно больше увидеть в старинном городе музеев, замков, храмов и парков.
Работники УЗ “ГКБСМП г. Гродно” присоединились к такому важному событию.
Ждёт молодёжь и увлекательная развлекательная программа.
Желаем пассажирам «Поезда Памяти» только доброго пути и зелёного цвета семафора!