Прошел 20 июня на добровольной основе на рабочих местах и на выполнении работ по благоустройству и приведению в надлежащее состояние территорий населенных пунктов.
Все собранные средства направят на строительство онкологического центра.
На учёте в области состоят свыше 35 тысяч пациентов с онкозаболеваниями. Сейчас многие вынуждены лечиться за пределами региона – это и финансово, и морально тяжело. Новый центр даст высокотехнологичную помощь рядом с домом.