Работники учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно» приняли участие в торжественном мероприятии в преддверии профессионального праздника – День медицинского работника.
Людей, которые посвятили свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека, поздравили артисты Гродненской областной филармонии.
Главный врач, Филипович Александр Владимирович, поблагодарил коллектив учреждения за преданность делу и заботу о пациентах.
В ходе мероприятия лучшие сотрудники получили заслуженные награды. Всего наград были удостоены 32 работника.