16Июн В эту субботу, 20 июня, на Гродненщине пройдёт областной субботник by bsmp-it Все собранные средства направят на строительство онкологического центра. Приглашаем всех жителей внести свой вклад в общее дело! Источник информации Навигация по записям right-arrow2Предыдущая запись «Почёт и уважение: открытки ветеранам от медицинских работников» Следующая записьright-arrow ГРОДНО, ПРИТЯЖЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ! Готовы к главному приключению этого лета?