Награждение прошло в рамках областного торжественного мероприятия по случаю Дня медицинских работников.
Символические «сердца» молодым медикам вручили Виктор Пранюк, заместитель председателя облисполкома, председатель областной организации РОО «Белая Русь» и Владислав Голяк, председатель областного профсоюза здравоохранения.
В номинации «Врач» отмечена акушер-гинеколог УЗ “ГКБСМП г. Гродно” Екатерина Макарова.