На празднике собралось около тысячи человек – лучшие в своем деле люди, настоящие хранители здоровья жителей региона.
Поздравить медиков пришли представители исполнительной власти, депутаты и профсоюзные лидеры. В рамках мероприятия состоялось награждение отличившихся специалистов заслуженными наградами.
Праздничную атмосферу создали выступления лучших творческих коллективов и артистов Гродненщины.
Начальник главного управления здравоохранения облисполкома Людмила Кеда поздравила медицинских работников с профессиональным праздником и вручила награды.
Почетную грамоту главного управления вручили анестезиологу-реаниматологу УЗ “ГКБСМП г. Гродно” – Андрею Лисаковичу.